Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Структура университета

Мурманский арктический государственный университет (МАГУ) ведет свою историю с 1939 года и является ведущим вузом региона, который почти 80 лет осуществляют подготовку кадров в разных профессиональных областях: физико-математического образования, естественных и гуманитарных наук, социальных наук образования и педагогики, культуры и искусства, экономики и управления, сферы обслуживания. Университет занимается подготовкой научно-педагогических кадров в аспирантуре и предлагает своим слушателям широкий перечень специальностей по программам дополнительного образования.

Университет включает

Обучение в МАГУ имеет плюсы, связанные не только с качественным обучением. Во все времена у наших студентов была хорошая стипендия, а студенты, имеющие права на льготы, получают дополнительную социальную стипендию. Творческие, инициативные, спортивные и талантливые студенты нашего университета получают и особые премии за свои достижения.

Студенческие годы — это не только период учебы. Это возможность жить ярко, интересно и активно — так, как делают участники многочисленных творческих коллективов и студенческих объединений, созданных при университете.

Обновлено 21.11.2022