Приглашаем студентов МАГУ к участию во 2 сезоне конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

• 5 августа 2022
Приглашаем студентов МАГУ к участию во 2 сезоне конкурса «Росмолодёжь. Гранты»

5 августа стартует прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты. 2 сезон».

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Стать претендентом на получение поддержки до 1,5 миллионов рублей можно будет до 22 августа. Прием заявок проходит в заочном формате в АИС «Молодёжь России» и завершится в 12:00. Подать заявку на конкурс можно здесь. Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса можно в объявлении.

При заполнении заявки в АИС «Молодёжь России» рекомендуем использовать методические рекомендации для физических лиц, ознакомиться с видеокурсом для участников в Академии «Росмолодежь.Гранты».

Задать вопрос можно в чат-боте конкурса «Росмолодежь.Гранты»