Стартовал прием заявок на премию «Патриот — 2022»

• 1 августа 2022
Стартовал прием заявок на премию «Патриот — 2022»

1 августа стартует заявочная кампания Национальной премии «Патриот — 2022». Студенты и преподаватели МАГУ — волонтеры и наставники, авторы инициатив, проектов гражданского и патриотического воспитания могут подать заявки до 30 сентября.

Премия выделит новых лидеров в сфере патриотического воспитания, даст признание гражданам и организациям, развивающим общенациональное сознание и воспитывающих чувство гордости за страну, поддержит инициативы, направленные на сохранение исторической памяти.

В Национальной премии представлено 12 номинаций: «Лучший проект, посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I», «Лучший проект, посвященный году культурного наследия народов России», «Собственным примером», «Лучший семейный пример», «Без срока давности», «Лучший проект в сфере образования», «Лучший туристический маршрут», «Транслируем историю всему миру», «Лучший военно-патриотический проект», «Лучший патриотический проект в сфере воспитания здорового образа жизни», «Лучший проект с использованием современных цифровых технологий», «Лучший проект по популяризации и продвижению русского языка».

Торжественная церемония награждения Национальной премии «Патриот — 2022» пройдет в декабре в рамках Всероссийского патриотического форума.

Подробности и регистрация по ссылке