Арктический акселератор: прокачай свой проект

• 25 июля 2022
Арктический акселератор: прокачай свой проект

«Арктический акселератор» — это онлайн-программа для обучения предпринимателей, создающих уникальные технологические решения. Участники программы под руководством опытных кураторов смогут запустить свой собственный технологический бизнес, представить его инвесторам и получить возможность пилотирования на площадках крупнейших предприятий Мурманской области.

Программа будет интересна начинающим и действующим предпринимателям старше 18 лет, которые создают уникальные технологические решения по направлениям:

• биотехнологии, здоровьесбережение и медицина;

• промышленные технологии и энергетика;

• цифровые технологии.

Дарования в возрасте от 14 до 17 лет могут участвовать в треке «Юный инноватор» и, пройдя образовательный курс, предложить свой уникальный проект.

По итогам обучения кураторы отберут проекты с высоким рейтингом и потенциалом коммерциализации в области развития Арктической зоны РФ, которые примут участие в сентябрьской полуфинальной инвестиционной сессии.

Авторы лучших проектов получат приглашение на «Арктический инновационный форум», который пройдет в Мурманске в октябре. Для участников это станет уникальной возможностью найти партнёров для развития новых моделей инновационной деятельности и заключить соглашение с крупнейшими предприятиями региона на пилотное внедрение инновационной технологии.

Победители получат денежные призы от организаторов и подарки от партнёров мероприятия.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте.