Студентка МАГУ приняла участие во всероссийском семинаре для координаторов Корпуса общественных наблюдателей

• 12 апреля 2022

С 8 по 10 апреля 2022 года в Астрахани состоялся Всероссийский семинар для региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи. Мероприятие прошло на базе Института развития образования «Платформа».

Участниками семинара стали 80 региональных координаторов и кураторов из 48 субъектов РФ.

От МАГУ в работе семинара приняла участие региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей, студентка 4 курса бакалавриата по направлению «Психолого-педагогическое образование» Екатерина Диденко.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Игорь Круглинский и председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

В течение трех дней участники семинара совместно с федеральными экспертами обсудили основные вопросы проведения экзаменов в 2022 году, стратегии мониторинга, а также подвели итоги первых результатов досрочных экзаменов.