Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей доцентов кафедры права

• 23 апреля 2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Мурманский арктический государственный университет» объявляет конкурс на замещение c 01 сентября 2021 года вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Доцентов кафедры права (2 по 0,1 ставки).
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок приема заявлений для участия в конкурсе — один месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте Университета.
Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе — 24 мая 2021 года.

Избрание по конкурсу будет проводиться на заседании ученого совета Университета 30 июня 2021 года по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, 15, аудитория 208.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям по должностям педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в соответствии с разделом «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования» Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденного приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 11.01.2011 № 1н и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Разъяснения по вопросам получения справок об отсутствии судимости и Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденный приказом МВД России от 07.11.2011 № 1121, размещены на сайте Университета masu@masu.edu.ru на странице Ученого совета в разделе Документы ученого совета.

Информация о проведении конкурса размещена на сайте ФГБОУ ВО «МАГУ» masu@masu.edu.ru 23 апреля 2021 года.

Заявления с приложением необходимых документов направлять на имя ректора университета по адресу: 183720 г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, 15.

Телефон для справок: 21-38-56