Информация и объявления

30 сентября 2022

3 октября состоится общее собрание работников факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 603, начало в 12:00 часов.

23 сентября 2022

Заканчивается регистрация на «Лигу Лекторов»

Лига Лекторов — это масштабный бесплатный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого участники набирают опыт публичных выступлений, совершенствуют навыки спикера и находят свою аудиторию.

В МАГУ стартовал приём документов на получение специальной стипендии Губернатора Мурманской области

Ежемесячная поддержка в виде стипендии назначается за достижение результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, управленческой, спортивной, общественно полезной деятельности.

18 сентября 2022

Приглашаем молодых учёных МАГУ к участию в конкурсе на соискание премии в области науки и инноваций

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию проводит отбор кандидатов на присуждение премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых.

16 сентября 2022

«Сириус» проводит интенсивные программы и образовательные мероприятия для студентов

13 сентября 2022

МАГУ объявляет конкурс на замещение вакантной должности профессора

12 сентября 2022

Выдача банковских карт первокурсникам

Выдача банковских карт первокурсникам, обучающимся на бюджете, будет проводиться на лекциях по финансовой грамотности.

9 сентября 2022

Молодых учёных МАГУ приглашают принять участие в конкурсе проектов

Фонд поддержки молодых учёных имени Геннадия Комиссарова приглашает принять участие во всероссийском проекте «Синтез».

В МАГУ стартовал приём документов на получение именной стипендии губернатора Мурманской области

8 сентября 2022

Подай заявление о переходе на бесплатное обучение

20 сентября состоится заседание комиссии по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

7 сентября 2022

В России разработали версию «Спутника V» против «дельты» и «омикрона»

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи разработал версию вакцины от коронавируса «Спутник V», адаптированную против штаммов «дельта» и «омикрон».

Продолжается приём работ на конкурс монографий и научных трудов

Продолжается приём работ на конкурс монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области.

Продолжается приём заявок на конкурс научных работ молодых учёных и специалистов

Конкурс научных работ молодых учёных и специалистов Мурманской области проводится для поддержки научной деятельности, развития кадрового научного потенциала региона, создания условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических и гуманитарных проблем.

5 сентября 2022

7 сентября состоится заседание кафедры истории и права МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Егорова, 15. Начало в 15:50.

31 августа 2022

Проект студентки МАГУ прошёл на следующий этап конкурса «Студенческий стартап»

Фонд содействия инновациям завершил формальную экспертизу проектов второй волны конкурса «Студенческий стартап» в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Инновационный проект студентки 3 курса МАГУ направления «Лечебное дело» Екатерины Эрш прошёл на следующий этап конкурса.

День солидарности в борьбе с терроризмом отметят в МАГУ

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом — памятная дата, связанная с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ, день траура по всем жертвам терактов, а также по тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В этот день Мурманским арктическим государственным университетом организованы тематические мероприятия.

30 августа 2022

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

МАГУ приглашает студентов и сотрудников к участию во Всероссийском конкурсе фото- и видеоработ «За это я люблю Россию», который стартует 3 сентября.

Запусти свой технологический бизнес: «Арктический акселератор» открывает двери для студентов МАГУ

Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор совместно с Центром поддержки предпринимательства Мурманской области приглашают студентов МАГУ к участию в бесплатной образовательной онлайн-программе «Арктический акселератор».

Выборы председателя Первичной профсоюзной организации студентов МАГУ

16 сентября состоится внеочередная выборная конференция председателя Первичной профсоюзной организации студентов МАГУ.

29 августа 2022

Заседание учёного совета МАГУ

Заседание учёного совета ФГБОУ ВО «МАГУ» состоится 31 августа в 15.00 по адресу: ул. Капитана Егорова, дом 15, аудитория № 208.

Объявления: 1—20 из 1497