Информация и объявления

30 января 2023

План мероприятий МАГУ на февраль

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по внеучебной деятельности МАГУ на февраль.

Студенты МАГУ могут получить 75 тысяч рублей за участие в игре имени Льва Выготского

Рыбаков Фонд приглашает студентов педагогического профиля принять участие в образовательной игре «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского (трек «Лидер»).

26 декабря 2022

Решение о победителе конкурса на замещение должности научного работника

22 декабря 2022

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава филиала МАГУ в Апатитах

Мурманский арктический государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава филиала МАГУ в г. Апатиты.

21 декабря 2022

Мурманский арктический государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

14 декабря 2022

Приглашаем принять участие в социсследовании среди работников вузов

Координационный совет председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов Общероссийского Профсоюза образования проводит социологическое исследование среди работников вузов из числа профессорско-преподавательского состава.

Объявление о выборах деканов факультетов и заведующих кафедрами МАГУ

МАГУ объявляет о конкурсе на должности декана факультета математических и естественных наук, факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности, а также на должности заведующих кафедрами: философии и социальных наук, экономики и управления, искусств и дизайна, естественных наук, юриспруденции.

12 декабря 2022

Конкурс на замещение вакантной должности старшего преподавателя

МАГУ объявляет конкурс на замещение вакантной должности старшего преподавателя кафедры физики, биологии и инженерных технологий филиала МАГУ в г. Апатиты.

6 декабря 2022

Пройди «Тотальный экзамен» — проверь знания!

Образовательная платформа «Юрайт» запустила II Всероссийскую акцию «Тотальный экзамен»

Объявление о выборах декана факультета и заведующих кафедрами МАГУ

МАГУ объявляет о конкурсе на должности декана медицинского факультета МАГУ, заведующего кафедрой филологии и медиакоммуникаций Института лингвистики МАГУ и заведующего кафедрой сервиса и туризма Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ.

3 декабря 2022

План мероприятий МАГУ на декабрь

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по внеучебной деятельности МАГУ на декабрь.

2 декабря 2022

Конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника

Мурманский арктический государственный университет объявляет конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника (0,3 ставки).

28 ноября 2022

Мурманск — «Молодёжная столица России — 2023»?

В этом году впервые проводится народное голосование за статус молодёжной столицы России. В шорт-лист вошли 7 городов: Владивосток, Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тула и Мурманск.

23 ноября 2022

МАГУ определил победителей регионального этапа «России, устремленной в будущее»

Завершился региональный этап VI открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». Он уже традиционно прошёл на базе Мурманского арктического государственного университета.

17 ноября 2022

Умей учиться: библиотека МАГУ подготовила онлайн-выставку

Библиотека Мурманского арктического государственного университета подготовила онлайн-выставку «Умей учиться», приуроченную к Международному дню студента и к проводимой в университете Декаде психологии.

16 ноября 2022

Получить дополнительную стипендию возможно

Меньше недели осталось до конца приёма заявок на стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина.

МАГУ открыт тестовый доступ к профессиональной справочной системе «Техэксперт»

До 9 декабря сотрудники и студенты МАГУ имеют доступ к более чем 8 500 000 документам, среди которых нормативно-техническая документация, нормативно-правовые акты органов госвласти, технологическая документация, аналитические материалы, классификаторы и словари, справочная информация.

9 ноября 2022

Открыто голосование за лучшие работы в конкурсе «Россия, устремлённая в будущее»

7 ноября МАГУ завершил приём заявок на участие в региональном этапе VI открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремлённая в будущее». Онлайн-голосование за лучшие работы пройдет с 8 по 17 ноября.

7 ноября 2022

Студентов МАГУ приглашают пройти курс бизнес-акселератора

МАГУ приглашает студентов принять участие в бесплатной образовательной онлайн-программе «Мурманский Арктический молодежный акселератор». Участники смогут разработать проект, подать заявку на конкурс и привлечь средства на реализацию стартапа.

1 ноября 2022

План мероприятий МАГУ на ноябрь

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по внеучебной деятельности МАГУ на ноябрь. Полный список мероприятий в прикреплённом файле.

Объявления: 1—20 из 1522