Заседание ученого совета ФГБОУ ВО «МАГУ»

• 17 ноября 2021

25 ноября в 15.00 состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО «МАГУ» по адресу: ул. Капитана Егорова, дом 15, аудитория № 208

Повестка дня:
  • Внесение дополнений в Положение «Об ученом совете ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет».

Докл. Н. Г. Дронина, ученый секретарь Университета

Докл. И. М. Шадрина, ректор МАГУ

• О создании с 04 февраля 2022 г. в структуре ФГБОУ ВО «МАГУ» структурного подразделения «Факультет юриспруденции».

О выводе из структуры ФГБОУ ВО «МАГУ» структурного подразделения «Кафедра юриспруденции» и включения его в состав Факультета юриспруденции.

Докл. И. М. Шадрина, ректор МАГУ

• Конкурсные дела.

Представление к ученому званию доцента по научной специальности 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования.

• Об итогах приема на обучение по программам высшего образования в филиале МАГУ в г. Апатиты на 2021/2022 учебный год.

О выполнении постановления ученого совета Университета от 18 ноября 2020 года: «Об итогах приема на обучение по программам высшего образования в филиале МАГУ в г. Апатиты в 2020 году».

Докл. О. М. Островская, директор филиала МАГУ в г. Апатиты

• Об итогах приема на обучение по программам среднего профессионального образования в Колледж МАГУ на 2021/2022 учебный год.

О выполнении постановления ученого совета Университета от 18 ноября 2020 года: «Об итогах приема на обучение по программам среднего профессионального образования в Колледж МАГУ в 2020 году».

Докл. Н. В. Козлова, директор Колледжа МАГУ

• Утверждение стоимости обучения по дополнительным образовательным программам в филиале МАГУ в г. Кировске на 2021−2022 учебный год.

Докл. А. А. Разумовская, директор филиала МАГУ в г. Кировске