Ближайшие события

Студентка объединения «СОЦИОНОМ» МАГУ вошла в число лучших добровольцев конкурса «Доброволец Мурманска — 2022»

с 15 марта по 1 сентября 2022

Конкурс «Доброволец Мурманска», организованный Центром развития волонтёрского движения муниципального автономного учреждения молодежной политики «Объединение молодёжных центров», проводится с 2018 года.

Волонтёры студенческого объединения МАГУ «СОЦИОНОМ» обучат компьютерной грамотности людей пожилого возраста

с 11 апреля по 1 сентября 2022

С 5 апреля 2022 года МАГУ совместно с региональной общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» в Мурманской области возобновили работу по реализации социального проекта, который станет актуальным решением социальной адаптации пожилых людей к современной информационной среде и будет способствовать улучшению качества их жизни. К участию в проекте привлечены волонтёры студенческого объединения МАГУ «СОЦИОНОМ».

Профориентационный марафон «Твоя профессиональная перспектива»: приглашаем абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

с 20 апреля по 20 мая 2022

Партнёрская сеть вузов-партнёров Ресурсного учебно-методического центра Северо-Западного федерального округа по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ЧГУ приглашает абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью из числа школьников 6−11 классов, студентов СПО принять участие в профриентационном марафоне «Твоя профессиональная перспектива».

Объявление о конкурсе на замещение должностей научных работников

с 11 мая по 7 июня 2022

ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников.

Заседания учёного совета Университета

с 18 по 19 мая 2022

18 и 19 мая состоятся заседания ученого совета Университета в дистанционном режиме в формате видеоконференции.

В МАГУ пройдёт круглый стол «Образ Петра I в отечественной культуре и образовании»

с 19 по 20 мая 2022

19 мая в МАГУ состоится научно-методический круглый стол «Образ Петра I в отечественной культуре и образовании», приуроченный к 350-летию со дня рождения императора.

В МАГУ пройдёт конференция «Укрепление института семьи, возрождение духовных и нравственных ценностей в России»: приглашаем студентов и преподавателей

20 мая 2022

Приглашаем студентов и преподавателей университета принять участие в конференции «Укрепление института семьи, возрождение духовных и нравственных ценностей в России», которая проводится в университете с целью поддержки религиозной, государственной и общественной деятельности, направленной на утверждение в российском обществе традиционных семейных и духовных ценностей.

Заседания стипендиальной комиссии института лингвистики

с 27 мая по 11 июля 2022

Заседания стипендиальной комиссии института лингвистики пройдут 27 мая, 9 июня и 11 июля.