Ближайшие события

В МАГУ торжественно открыли всероссийскую выставку предметов Арктического искусства и дизайна

с 7 по 30 ноября 2022

В Институте креативных индустрий МАГУ прошло открытие Всероссийской выставки «Арктическое искусство и дизайн». На выставке представлены живописные работы и дизайн-проекты художников, дизайнеров и студентов из Мурманска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Пушкина и Якутска.

Обновлена программа III Всероссийской научно-практической конференции «Теоретические и практические проблемы современного правопонимания»

с 28 по 30 ноября 2022

Мурманский арктический государственный университет приглашает всех желающих к участию в III Всероссийской научно-практической конференции «Теоретические и практические проблемы современного правопонимания» 28 — 30 ноября.

30 ноября состоится заседание Учёного совета Социально-гуманитарного института МАГУ

30 ноября 2022

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова 15, ауд. 311, начало в 12:00.

Обновлена программа Всероссийской научно-практической конференции физической культуры и спорта

30 ноября 2022

Мурманский арктический государственный университет приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Физическая культура, спорт и здоровьесбережение: поиск, инновации и перспективы развития.

30 ноября состоится заседание кафедры филологии и медиакоммуникаций МАГУ.

30 ноября 2022

Заседание пройдёт по адресу: ул. Коммуны 9, ауд. 414, начало в 12:00.

30 ноября состоится заседание Научно-технического совета МАГУ.

30 ноября 2022

Заседание пройдет по адресу: ул. Капитана Егорова, д. 15, Коворкинг-51 (Точка кипения МАГУ) в 14:15

2 декабря состоится заседание Учёного совета Психолого-педагогического института МАГУ

2 декабря 2022

Заседание пройдёт по адресу: ул. Егорова, 16, ауд. 303, начало в 11:50.

МАГУ приглашает обсудить социальные риски в современном обществе

с 8 по 9 декабря 2022

8−9 декабря в МАГУ пройдет всероссийский научно-практический семинар с международным участием «Социальные риски в современном обществе».

У водоразделов культуры: в МАГУ пройдет X Кантовско-Бахтинский семинар

15 декабря 2022

Кафедра философии и социальных наук МАГУ приглашает к участию в Десятом международном Кантовско-Бахтинском семинаре «Сознание у водоразделов культуры: границы, пределы, смыслы». Он пройдёт в университете 15 декабря.