Заседание учёного совета социально-гуманитарного института

• 12 мая 2022

16 мая в 14.15 состоится заседание учёного совета социально-гуманитарного института по адресу ул. Капитана Егорова, д. 15, ауд. 311.

Повестка:

1. Утверждение отчёта директора СГИ за 2019−2022 учебного года (директор СГИ).

2. Утверждение программы развития СГИ на период 2022−2025 г. г. (директор СГИ).

3. О рекомендации избранию по конкурсу на замещение вакантной должности директора СГИ (директор СГИ).

4. О ходе подготовки к ректорскому контролю знаний, обучающихся СГИ во 2 семестре 2021−2022 учебного года. (ответственный за обеспечение УР СГИ).

5. Об итогах распределения материальной помощи обучающимся СГИ во 2 семестре 2021−2022 учебного года. (ответственный за обеспечение СВР СГИ).

6. Утверждение инициативных НИОКР СГИ (зав. кафедрой, ответственный за обеспечение НР СГИ).

7. О подаче заявок на конкурс на получение грантов РНФ по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» (ответственный за обеспечение НР СГИ).

8. Разное.