Новости подразделений

3 октября 2022

4 октября состоится общее собрание сотрудников СГИ

Общее собрание сотрудников СГИ пройдёт по адресу: ул. Егорова, 15, ауд. 311, начало в 12:00.

30 сентября 2022

3 октября состоится общее собрание работников факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 603, начало в 12:00 часов.

29 сентября 2022

В МАГУ окажут бесплатную юридическую помощь

В пятницу Юридический факультет МАГУ совместно с представителями прокуратуры и адвокатуры проводят Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи.

Инновационные образовательные площадки

На заседании Учебно-методического совета МАГУ принято решение о реализации инновационных образовательных площадок:

• Центр поддержки языков коренных малочисленных народов Российской Федерации (саамский язык)
  • Инновационная образовательная платформа «Психолого-педагогический конвергентор».

28 сентября 2022

Быстрее, выше, сильнее: в МАГУ прошёл День здоровья

23 сентября на Центральном стадионе профсоюзов состоялся спортивный праздник «День здоровья».

26 сентября 2022

Межпоколенные связи как фактор стабильности общества: в МАГУ прошёл очередной диалог со студенческой молодёжью

Встречу провела Татьяна Барышева, председатель Общественного совета при Министерстве образования и науки Мурманской области, председатель Мурманского регионального отделения Российского психологического общества.

В МАГУ прошёл Открытый диалог студенческой молодёжи с представителем саамской общественности

В МАГУ прошёл Открытый диалог студенческой молодёжи с председателем Мурманского отделения Общественной организации саамов Мурманской области, членом правления Секретариата коренных народов Арктического региона Викторией Гусевой. Темой встречи стала грань между толерантностью и вседозволенностью.

30 сентября состоится общее собрание сотрудников Института лингвистики

Заседание пройдёт по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 515, начало в 12:00.

29 сентября состоится общее собрание студентов Психолого-педагогического института МАГУ

Собрание студентов пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова, 16, ауд. 415, начало в 11:50.

28 сентября пройдут собрания сотрудников Психолого-педагогического института

28 сентября состоится общее собрание научно-педагогических работников Психолого-педагогического института МАГУ. После состоится общее собрание специалистов по учебно-методической работе.

24 сентября 2022

1418 метров пробежали студенты МАГУ

Мурманский арктический государственный университет присоединился к Студенческому патриотическому забегу.

23 сентября 2022

27 сентября состоится заседание кафедры философии и социальных наук МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 405, начало в 14:05.

Заканчивается регистрация на «Лигу Лекторов»

Лига Лекторов — это масштабный бесплатный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого участники набирают опыт публичных выступлений, совершенствуют навыки спикера и находят свою аудиторию.

В МАГУ стартовал приём документов на получение специальной стипендии Губернатора Мурманской области

Ежемесячная поддержка в виде стипендии назначается за достижение результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, управленческой, спортивной, общественно полезной деятельности.

21 сентября 2022

26 сентября состоится заседание кафедры математики, физики и информационных технологий МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: пр. Ленина, 57, ауд. 302, начало в 11:50.

22 сентября состоится заседание кафедры естественных наук МАГУ

22 сентября состоится заседание кафедры естественных наук МАГУ.

19 сентября 2022

Историческая память: сохранить и защитить

В Мурманском арктическом государственном университете состоялась встреча студентов с сенатором Татьяной Сахаровой.

18 сентября 2022

Декан медицинского факультета МАГУ выступил на XI Петербургском международном газовом форуме

Декан медицинского факультета, доктор медицинских наук Юрий Закревский принял участие в XI Петербургском международном газовом форуме в секции «Арктическая и морская медицина».

21 сентября состоится заседание учёного совета Института креативных индустрий и предпринимательства

Заседание учёного совета Института креативных индустрий и предпринимательства состоится 21 сентября в 12.00 по адресу: ул. Капитана Егорова 16, ауд. № 203.

Вышел в эфир 21 выпуск программы «Цифровая азбука»: Как оцифровать окружающий мир?

Трехмерных сканеров существует великое множество. На каких принципах они работают и для чего нужны — об этом в новом выпуске программы «Цифровая азбука».

Новости: 1—20 из 6797