Новости подразделений

3 февраля 2023

Студентка-дизайнер воплощает свои идеи с помощью природных материалов

Студентка-дизайнер Ирина Черных воплощает свои идеи с помощью северных природных материалов.

Лучшие молодые шахматисты учатся в МАГУ

Студенты МАГУ заняли первое место в командном зачёте соревнований по шахматам в рамках 59 спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

6 февраля состоится заседание Учёного совета Психолого-педагогического института МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Егорова, 16, ауд. 316, начало в 11:50.

МАГУ приглашает принять участие во Всероссийском диктанте к 80-летию Сталинградской битвы

Диктант, приуроченный к 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве, является ключевым мероприятием Всероссийского патриотического историко-просветительского проекта «Сталинград — Компас Победы».

2 февраля 2023

7 февраля состоится заседание кафедры филологии и медиакоммуникаций МАГУ

Заседание пройдет по адресу: ул. Коммуны 9, ауд. 503, начало в 14:00.

​6 февраля состоится заседание Учёного совета Института лингвистики МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 421, начало в 12:00.

В МАГУ пройдёт всероссийский конкурс «Российская Арктика: язык, литература, культура»

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели любых образовательных учреждений, студенты и школьники. В конкурсе могут участвовать письменные творческие, научно-исследовательские и методические работы.

1 февраля 2023

Психолого-педагогический институт МАГУ проведёт декаду науки

В рамках декады запланированы студенческий форум, научно-практический стол, конкурсы и олимпиада. К участию приглашаются обучающиеся и преподаватели образовательных учреждений Мурманской области

31 января 2023

Январский дайджест Юридического факультета МАГУ

Сразу после наступления нового 2023 года студенты и сотрудники Юридического факультета МАГУ стали инициаторами серии профессионально-направленных мероприятий.

3 февраля состоится заседание кафедры философии и социальных наук МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Капитана Егорова, 15, ауд. 311, начало в 14:05.

В МАГУ вспоминали события блокады Ленинграда

Координационный центр МАГУ совместно со студенческим юридическим обществом МАГУ «Школа правового просвещения для молодёжи» провели «Открытый диалог», посвященный очередной годовщине прорыва блокады и освобождения Ленинграда.

30 января 2023

7 февраля состоится заседание Учёного совета Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ

Заседание пройдёт по адресу: ул. Егорова, 16, ауд. 206, начало в 15:30.

3 февраля состоится заседание Учёного совета Факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности МАГУ

Заседание пройдет по адресу: ул. Коммуны, 9, ауд. 603, начало в 12:00.

План мероприятий МАГУ на февраль

Предлагаем ознакомиться с планом мероприятий по внеучебной деятельности МАГУ на февраль.

Студенты МАГУ встретились с управляющим Мурманского отделения Сбербанка

В 2023 году Координационный центр МАГУ продолжил серию Открытых диалогов с представителями экспертного сообщества региона и страны по темам развития общества, экономики, культуры и права.

27 января 2023

Как День студента встретишь, так год и проведёшь

Студенты Мурманского арктического государственного университета провели День российского студенчества по-разному, но однозначно насыщенно и интересно.

2 февраля состоится заседание кафедры математики, физики и информационных технологий

Заседание пройдёт по адресу: пр. Ленина, 57, ауд. 302, начало в 11:50.

26 января 2023

26 января состоялось заседание кафедры экономики и управления Института креативных индустрий и предпринимательства

Подробную повестку смотри в новости.

30 января состоится заседание кафедры искусств и дизайна МАГУ

Заседание пройдёт по адресу ул. Егорова, 16, аудитория 211, начало в 12:00.

24 января 2023

Факультет ФКиБЖД объявляет о приёме заявлений на повышенную стипендию за особые достижения

Перед подачей документов необходимо ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и другими формами материальной поддержки обучающихся МАГУ.

Новости: 1—20 из 7105