Новости студенческих объединений

15 октября 2021

Студенты «ECO-Arctic» приняли участие в областном семинаре

15 октября представители студенческого объединения «ECO-Arctic» МАГУ приняли участие в областном семинаре «Организация экологического мониторинга и исследований»

Хуманизация коррупции?

Да, если ты любишь рисовать! Дай волю фантазии в конкурсе хуманизации от Центра БиблиоДвиж и Управления антикоррупционной политики МО.

Студенты МАГУ посетили Мурманскую ТЭЦ

14 октября в рамках проекта «Работа для тебя: Арктика ждёт!» будущие экологи МАГУ посетили крупнейшее теплоснабжающее предприятие Заполярья — «Мурманскую ТЭЦ»

13 октября 2021

Обмен экологическим опытом в МАГУ

11 октября участники студенческого объединения «ECO-Arctic» встретились с представителями центра экологических инициатив «Чистая Арктика»

Игра «Опасный путь»

Школа правового просвещения приглашает присоединиться к игре о правах человека

11 октября 2021

Психологические тренинги в октябре

Студенческая психологическая служба приглашает студентов МАГУ

Волонтёры «ECO-Arctic» убрали территорию в Первомайском районе

Волонтёры «ECO-Arctic» совместно с центром экологических инициатив «Чистая Арктика» приняли участие в уборке территории в Первомайском районе

8 октября 2021

Студенты-спортсмены представили МАГУ на Дне города Мурманска

Празднование 105-летие Мурманска не обошлось и без традиционных спортивных соревнований, в которых приняли участие студенты Мурманского арктического государственного университета.

Волонтеры студенческого объединения «Соционом» помогают пожилым людям освоить основы компьютерной грамотности

6 октября в Мурманском арктическом государственном университете состоялось открытие очередной сессии курсов по обучению компьютерной грамотности людей пожилого возраста

Первокурсников Института лингвистики посвятили в студенты

Специально для мероприятия обучающиеся подготовили яркие выступления.

Корреспонденты Арктического медиаклуба приняли участие в литературной встрече

8 октября в МАГУ состоялась встреча с секретарём Союза писателей, поэтессой и педагогом из Челябинска — Ниной Ягодинцевой

Студенты МАГУ приняли участие в «Неделе психологии»

С 27 сентября по 2 октября в школе № 56 проходила неделя психологии.

Спортсмены МАГУ участвуют в Кубке города по волейболу

С 30 сентября по 10 октября проходит Кубок города Мурманска по волейболу, в котором принимает участие мужская команда МАГУ.

7 октября 2021

В команде МЧС: спасотряд МАГУ вернулся со всероссийского слёта

На этой неделе в Ногинске завершился первый Всероссийский слёт студентов-спасателей и волонтёров в ЧС, в котором принимал участие добровольный спасотряд Мурманского арктического государственного университета.

Студенческая психологическая служба приглашает к участию в игре «Давайте познакомимся»

Стартует цикл мероприятий в рамках проекта «Все мы разные, но все мы вместе» и открывает его конкурс «Давайте познакомимся», который состоится 18 октября.

Корреспондент Арктического медиаклуба принял участие в поэтическом форуме

7 октября в Оленегорске состоялся поэтический форум «Капитан Грэй», главным событием которого стало совместное выступление поэтессы из Санкт-Петербурга Стефании Даниловой и корреспондента Арктического медиаклуба Игоря Берновского.

Неделя ПДД в МАГУ

В конце сентября в Мурманском арктическом государственном университете в рамках «Школы правового просвещения» прошла онлайн-конференция по правилам дорожного движения.

6 октября 2021

Честность — дороже всего: студенты МАГУ провели межрегиональный антикоррупционный семинар

С 4 по 6 октября в стенах Мурманского арктического государственного университета прошёл семинар-интенсив по антикоррупционной деятельности

«Разумеется» на краю Земли: студенты МАГУ принимают участие во Всероссийском чемпионате по решению кейсов

Команда студентов МАГУ называется «На краю Земли», что, с их слов, подчёркивает арктическую принадлежность нашего края и его романтический колорит.

«День здоровья» 2021 в МАГУ

Участники соревнований поделились с нами своими впечатлениями о прошедшем празднике

Новости: 1—20 из 1151