Региональный конкурс лучших практик целесообразной и созидательной деятельности

• 1 Октября 2019
Региональный конкурс лучших практик целесообразной и созидательной деятельности

ФГБОУ ВО «МАГУ» совместно с МОМОЭД «Природа и Молодежь» приглашает студентов и обучающихся образовательных учреждений города и области к участию в конкурсе!

Предлагаемый вниманию Региональный конкурс лучших практик целесообразной и созидательной деятельности проводится в период с 1 октября 2019 года по 30 марта 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов и обучающиеся средних общеобразовательных учреждений (лицеев, гимназий, МБОУ СОШ, колледжей) Мурманска и Мурманской области, Арктического региона в целом, а также все заинтересованные в тематике конкурса лица.

Работы могут быть представлены по трем номинациям:

• «Социальные аспекты деятельности человека в современных условиях развития Арктики (регионов и муниципальных образований)»;
  • «Экономико-экологические инструменты и организационно-экономический механизм развития Арктических территорий»;
  • «Управление и координация в системе развития Арктических территорий»

в трех формах:

• статья/доклад;
  • проект/плакат;
  • стендовый доклад / мультимедиа-презентация / видеоролик.

Срок представления работ — до 15 марта 2020 года. По итогам проведения конкурса планируется проведение круглого стола по ключевым вопросам, заявленным в работах и награждение победителей / участников, в период с 23 марта по 29 марта 2020 года (точная дата будет объявлена дополнительно).

Будем рады видеть Вас среди участников! По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться к:

• Марии Александровне Утковой — доценту кафедры экономики и управления, кандидату экономических наук, профессору РАЕ, по тел. 8-921-163-95-72, или e-mail: mtim76@mail.ru.
  • Антону Вячеславовичу Бояринову — председателю Молодежного Совета МОМОЭД, по. тел. + 7 911 324 88 02, или e-mail: pim@pim.org.ru.

Подробная информация представлена в прилагаемом Положении о проведении конкурса.