Редакция журнала «Путь науки» приглашает к сотрудничеству авторов

• 22 Января 2019

Редакция журнала «Путь науки» приглашает к сотрудничеству авторов. Публикация в журнале дает возможность для российских и иностранных студентов, аспирантов, докторантов, педагогов, научных сотрудников организаций, а также всех авторов, заинтересованных в создании научного диалога, заявить о себе и своих научных открытиях.

Журнал «Путь науки» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ № ФС 77 — 53970, территория распространения — Российская Федерация, зарубежные страны) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (ISSN 2311-2158).

Принимаются статьи в международный журнал «Путь науки» (№ 2 (60), февраль). Прием материалов осуществляется до 5 февраля 2019 года. Размещение электронной версии — вторая половина февраля. Рассылка печатных экземпляров — первая половина марта.

Импакт-фактор журнала «Путь науки» — 0.543 (Global Impact Factor, Австралия)

Журнал индексируется в следующих базах данных:

• Ulrich’s Periodicals Directory (США)
  • ResearchBib (Япония)
  • Global Impact Factor, Австралия

Город издания журнала — Волгоград.

Вместе со статьей автору необходимо прислать заявку по следующей форме:

1. Фамилия, имя, отчество полностью
  2. Место учебы, работы
  3. Занимаемая должность, ученая степень
  4. Контактный телефон, электронный адрес
  5. Название публикуемой работы
  6. Рубрика
  7. Почтовый адрес (обязательно с индексом) и ФИО получателя
  8. Необходимое количество печатных экземпляров
  9. Публиковались ли Вы ранее в журнале «Путь науки» (если да, просьба указать номер выпуска журнала).

Материалы для публикации в журнале (вместе с заявкой) следует направлять по электронной почте ответственному редактору: sciway@mail.ru

С более подробной информацией об условиях участия, стоимости публикации и правилах оформления материалов Вы можете ознакомиться на официальном сайте издательства.