Конкурс «Русский университет»

• 23 Ноября 2018

Межрегиональный молодежный волонтёрский центр ревнителей русского языка, образования и культуры Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена организует конкурс «Русский университет» для обучающихся образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа России.

Цель конкурса: привлечение обучающихся ООВО к участию в волонтёрской деятельности, направленной на популяризацию российского образования за рубежом.

Конкурс проводится с 29 октября по 10 ноября. Приём работ: с 1 ноября по 10 ноября включительно. Работа конкурсной комиссии: с 11 по 14 ноября. Объявление результатов: 15 ноября.

По итогам Конкурса выделяются победители, которые будут приглашены на Ассамблею волонтеров «Русский диалог: язык, образование, культура» в Санкт-Петербург для представления своих конкурсных работ. Запланированный период проведения Ассамблеи — 13-15 декабря (3 дня).

Подробная информация во вложении.