Помоги бабушке открыть цифровой мир! Требуются волонтеры

с 9 октября по 15 ноября 2019

9 октября в Мурманском арктическом государственном университете стартует проект по обучению пожилых людей основам компьютерной грамотности «Академия активного долголетия в Арктике»!

Международная конференция «Our Ocean»

с 23 по 25 октября 2019

Приглашаем принять участие в международной конференции «Our Ocean», проводимой в Осло с 23 по 25 октября 2019

Объявление о заседании ученого совета Университета

23 Октября 2019

23 октября в 15:00 часов состоится заседание ученого совета Университета

Заседание Ученого Совета Социально-гуманитарного института

24 Октября 2019

Заседание Ученого Совета Социально-гуманитарного института МАГУ состоится 24 октября в 12:0

ДОП «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

24 октября 2019

Приглашаем всех желающих на дополнительную образовательную программу «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Заседание Ученого совета ИКИиП

24 Октября 2019

24 октября в 14:00 состоится заседание ученого совета Института креативных индустрий и предпринимательства

Совет по воспитательной работе

25 Октября 2019

25 октября в 14:15 (ул. Коммуны, 9, ауд. 221) состоится Совет по воспитательной работе

Круглый стол «Философия Мартина Хайдеггера: пути, проблемы, опыт освоения»

25 Октября 2019

25 октября в 17:00 состоится круглый стол «Философия Мартина Хайдеггера: пути, проблемы, опыт освоения (в честь 130-летия Мартина Хайдеггера)»

Семинар-деловая игра «Свой бизнес. От старта до инвестиций»

26 Октября 2019

Ведущий семинара — федеральный эксперт в области молодёжного предпринимательства, руководитель международной бизнес-школы для подростков «Поколение лидеров» Саян Галсандоржиев

В МАГУ пройдут «Дизайн-выходные»

с 26 по 27 октября 2019

26 и 27 октября в Мурманском арктическом государственном университете пройдут «Дизайн-выходные» — конференция, посвященная территориальному брендингу

Квест «По шагам истории МАГУ»

28 Октября 2019

28 октября в Мурманском арктическом государственном университете пройдет Квест «По шагам истории МАГУ»

Публичная лекция В. Э. Черника «Педагогика личности»

28 Октября 2019

28 октября в 12.20 состоится публичная лекция кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой педагогики Валерия Эдуардовича Черника на тему «Педагогика личности»

Факультет МиЕН приглашает: #ВМЕСТЕ!

с 29 октября по 4 ноября 2019

Для участия в Викторине и в мероприятиях «В гостях у МиЕН» необходима предварительная запись

Посвящение в студенты

30 Октября 2019

Факультет математических и естественных наук, а также институт креативных индустрий и предпринимательства приглашает Вас на традиционный праздник «Посвящение в студенты»

Заседание кафедры педагогики

30 Октября 2019

30 октября в 14:05 состоится заседание кафедры педагогики

Первенство МАГУ по баскетболу

с 30 по 31 октября 2019

30-31 октября в спортивном зале МАГУ пройдут соревнования по баскетболу

Студенческий турнир по игре «Что? Где? Когда?»

31 Октября 2019

В Мурманском арктическом государственном университете состоится открытый студенческий турнир по игре «Что? Где? Когда?» в честь 80-летия МАГУ

Виртуальная конференция

с 1 по 30 ноября 2019

Региональная интеллектуальная игра «Что? Где? Почем?»

5 Ноября 2019

Приглашаем обучающихся образовательных организаций и учреждений принять участие в ежегодной региональной интеллектуальной игре «Что? Где? Почем?»

Первенство МАГУ по плаванию

с 6 по 8 ноября 2019

6 и 8 ноября в плавательном бассейне ГОУП «Учебно-спортивный центр» (ул. Челюскинцев, 2а) пройдет Первенство МАГУ по плаванию

В МАГУ пройдет региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по программированию