Новости подразделений

27 Февраля 2020

Региональный научно-практический семинар «Актуальные проблемы дошкольного образования»

21 марта кафедра педагогики проводит региональный научно-практический семинар «Актуальные проблемы дошкольного образования»

VIII Кантовско-Бахтинский семинар «Центр — периферия — граница: социокультурные влияния и производство смыслов»

С 18 по 19 марта в МАГУ состоится Восьмой международный Кантовско-Бахтинский научно-практический семинар. Он будет посвящен теме «Центр — периферия — граница: социокультурные влияния и производство смыслов»

Региональный научно-практический семинар «Актуальные проблемы начального общего образования»

24 марта кафедра педагогики проводит региональный научно-практический семинар «Актуальные проблемы начального общего образования»

Светлана Аюповна Виноградова рассказала студентам МАГУ о лингвистике

Сегодня в Мурманском арктическом государственном университете прошла публичная лекция доктора филологических наук, доцента, заведующего кафедрой иностранных языков МАГУ Светланы Аюповны Виноградовой.

Студенты-медики из МАГУ приступили к практическим занятиям по анатомии

Студенты Мурманского арктического государственного университета, обучающиеся по специальности «Лечебное дело», приступили к практическим занятиям по анатомии — это часть программы второго семестра обучения будущих медиков. Занятия проходят на базе Мурманского медицинского колледжа

Первенство МАГУ пo вoлейбoлy среди женских команд

13 марта в рамках Всероссийского спортивно-молодежного проекта «Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России» состоится Первенство МАГУ по волейболу среди женских команд

Урок истории в форме квеста прошел в Колледже МАГУ

22 февраля в Колледже МАГУ прошла историческая интеллектуальная квест-игра, которая была посвящена событиям 18 века

26 Февраля 2020

В МАГУ рассказали как жить экологично в мегаполисе

В Институте креативных индустрий и предпринимательства МАГУ продолжается серия мероприятий проекта «ЭКОВЫЗОВ» — 25 февраля в вузе прошел мастер-класс «Как жить экологично в мегаполисе»

Школа юного эколога: работа в лаборатории и научные исследования

На базе Мурманского арктического государственного университета состоялась зимняя сессия проекта «Школа юного эколога» для обучающихся 9-11 классов

В МАГУ обсудили проблемы устойчивого развития Мурманской области

На базе Мурманского арктического государственного университета состоялось заседание дискуссионного клуба Лаборатории устойчивого развития Проектного офиса развития Арктики

Приглашаем на просмотр фильма Альберто Латтуады «Собачье сердце»

27 февраля в 16:00 состоится показ фильма Альберто Латтуады «Собачье сердце»

Делегация Апатитского филиала МАГУ побывала в гостях в АО «Колатомэнергоремонт»

21 февраля группа сотрудников и студентов филиала МАГУ в Апатитах побывали в АО «Колатомэнергоремонт». Основная цель визита заключалась в знакомстве с Производственной системой Росатома и с её важнейшим элементом — фабрикой процессов

«Эковызов» МАГУ продолжил мастер-класс об экологичной жизни в мегаполисе

В Мурманском арктическом государственном университете продолжается реализация проекта «Эковызов» — 25 февраля в вузе прошел мастер-класс «Как экологично жить в мегаполисе»

Заседание кафедры специальной педагогики и специальной психологии

Заседание кафедры специальной педагогики и специальной психологии состоится 28 февраля в 11:50

Студентка МАГУ заняла III место на Чемпионате и первенстве России по лыжным гонкам и биатлону в «Перекопе»

В мероприятии приняли участие 62 спортсмена из 20 регионов России. Мурманский арктический государственный университет на чемпионате представила Екатерина Мошковская

Заседание кафедры педагогики

Заседание кафедры педагогики ППИ МАГУ состоится 28 февраля в 11:50 по адресу: ул. Егорова, 16, ауд. 218

25 Февраля 2020

Студенты направления обучения по специальности «Лечебное дело» продолжили прослушивание курса лекций по дисциплине «Анатомия»

Заседание ученого совета ИКИиП

28 февраля в 16:00 в ауд. 203 на Егорова, 16 состоится заседание Ученого совета Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ

Квест «Остров Здоровья» для обучающихся 5-6 классов

27 февраля в 12:30 по адресу ул. Егорова, д. 16, аудитория 312, состоится Квест «Остров Здоровья» для обучающихся 5-6 классов

Заседание кафедры ФКСиБЖД

26 февраля в 14:30 состоится заседание кафедры физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ул. Коммуны, 9, каб. 508).

Новости: 1—20 из 4096