Новости студенческих общественных объединений

Участие в проекте «Наука на раз, два, три»

15 Февраля 2018

13 февраля участники сообщества провели выездное мероприятие «Физика вокруг нас» в рамках проекта «Наука на раз, два, три» в библиотеке-филиале № 17 «Яблочко».

Круглый стол «Мероприятия по противодействию вовлечению молодежи в незаконный оборот наркотических средств»

14 Февраля 2018

12 февраля в рамках круглого стола «Мероприятия по противодействию вовлечению молодежи в незаконный оборот наркотических средств» состоялась встреча студентов факультета МЭиИТ с представителем Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области.

Интерактивная выставка «Несокрушимая и легендарная... 100 лет РККА»

13 Февраля 2018

С 23 по 24 февраля ГВИР «Титовский гарнизон» организует в Мурманском арктическом государственном университете интерактивную выставку «Несокрушимая и легендарная... 100 лет РККА» в честь 100-летия Красной Армии.

«Титовский гарнизон» провёл интерактивную выставку для мурманских школьников

13 Февраля 2018

12 февраля СОО ГВИР «Титовский гарнизон» в Гимназии № 2 города Мурманска была проведена интерактивная выставка «Красная Армия, год 1944-й».

Команды МАГУ — победители Международной педагогической олимпиады-универсиады

12 Февраля 2018

8 февраля в МГУ имени М.В. Ломоносова завершилась VII Международная командная педагогическая олимпиада-универсиада. Две команды из МАГУ стали победителями очного тура олимпиады-универсиады.

Студенты МАГУ прошли во второй этап международной IT-олимпиады

12 Февраля 2018

Студенты Матучевичус Сергей (2-МКН) и Роман Износов (2-МКН) прошли первый этап XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий, конкурс «Администрирование Linux» и будут принимать участие во втором этапе.

Информация Творческой лаборатории физики «Спектр»

2 Февраля 2018

Уважаемые участники! Все необходимые встречи на ближайшие 4 недели планируем в индивидуальном порядке!

Студенты МАГУ приняли участие в форуме «Вектор Спасения»

30 Января 2018

22 декабря на ежегодном всероссийском форуме «Вектор Спасения» в Москве прошла образовательная программа для студентов-спасателей.

Конкурс эссе «Мой идеальный президент»

23 Января 2018

Стартовал конкурс эссе «Мой идеальный президент» для школьников (9-11 классы) и студентов очной формы обучения образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

Открытие конкурса «Студент года 2018»

22 Января 2018

24 января в 16:00 состоится открытие городского конкурса «Студент года 2018»

ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию военно-исторических маршрутов

19 Января 2018

18 января ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию элементов зимнего варианта военно-исторических маршрутов (экспедиций) «Титовский рубеж» и «Здесь был остановлен враг... Бои на реке Западная Лица в 1941-м».

Маленькие пациенты Мурманской городской больницы принимали поздравления с наступающим Новым годом

18 Января 2018

Студент 2 курса направления «Организация работы с молодёжью» Мурманского арктического государственного университета, член СОО Волонтерский социальный отряд «СОЦИОНОМ» Филипп Мельников принял участие в празднике «Дед Мороз — в каждый дом» для маленьких пациентов Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, сыграв роль Деда Мороза.

Молодежь Арктики против экстремизма

12 Января 2018

12 января состоялась встреча студентов факультета математики, экономики и информационных технологий МАГУ с экспертом УМВД по Мурманской области.

Мероприятия за декабрь 2017 года

11 Января 2018

Мероприятия, проведенные СОО «Студенческий совет ППИ» в декабре 2017 года

34-е заседание СОО «IT-клуб на физмате»

10 Января 2018

27 декабря состоялось 34 заседание студенческого общественного объединения «IT-клуб на физмате». Клуб завершил 2017-й год мощным заседанием, посвящённым генерации подземелий и обзором трендов года предстоящего. Выступали сотрудники компании «Game Insight» Андрей Бараков и Егор Козинец.

Продолжается прием заявок на ежегодный конкурс «Студент года»

10 Января 2018

Открыт прием заявок на участие в городском конкурсе «Студент года», который ежегодно проводится среди студенческой молодежи образовательных организаций, расположенных на территории города Мурманске.

Отчетное собрание «Бизнес-школы»

30 Декабря 2017

30 декабря 2017 года прошло отчетное собрание, где был заслушан отчет руководителя СОО и подведены итоги работы за прошедший семестр.

Судейская и волонтерская деятельность

29 Декабря 2017

Помощь в организации и проведении городских и областных соревнований.

Студенты МАГУ приняли участие во всероссийском форуме «Вектор спасения»

29 Декабря 2017

С 21 по 27 декабря 2017 года в Москве проходил Всероссийский молодежный образовательный форум «Вектор спасения». Данное мероприятие собрало более 150 делегатов из 21 региона страны. Среди участников были и студенты МАГУ, всходящие в состав СДСО.

Открытые семинары в Мурманском областном художественном музее

27 Декабря 2017

В сентябре-декабре 2017 года в Мурманском областном художественном музее под руководством доктора культурологии Терещенко Е.Ю. прошли открытые семинары по истории мировой культуры.

Новости: 1—20 из 171